Оплата горячего и холодного водснабжения. - вопрос №187010

Если ТСЖ противоречат закону по  начислению оплаты за пользование горячим и холодным водоснабжением без счётчиков учёта с двух прописанных на троих фактически проживающих, как быть в такой ситуации, что делать и куда обращаться? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Николай! Обращайтесь в Роспотребнадзор или в Прокуратуру, там Вам обязательно помогут.