Пособия по уходу за ребенком д 1,5 лет - вопрос №187069

Я работаю сейчас на месте девушки, которая находится в декретном отпуске. Будет ли мне выплачиваться пособие на ребенка до 1,5 лет, если я уйду в декрет через 3 месяца с этой должности, а та девушка выйдет через год?

Ответы

Здравствуйте, Нина! Вам обязаны выплатить пособие по беременности и родам (декретные), единовременное пособие по случаю рождения ребенка, а также пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Всего доброго!

Buh