Владикавказ

Здравствуйте!Я хочу спросить.Возникла такая ситуация:мне предлагают идти работать бухгалтером в военную часть. Дело в том,что сам военный билет у меня есть,только я не служил и получил его по - вопрос №1871001

состоянию здоровья.Могу ли я работать в военной части?

Ответы

Здравствуйте! Если Вам предлагают работу вольнонаемным, то ни каких ограничений в связи с не прохождением военной службы по состоянию здоровья, нет.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!