Липецкая область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у нас на работе один работник работает за другого на период больничного и написал заявление на совмещение.Тот работник который на больничном вчера позвонил и - вопрос №1871427

сказал что ему один больничный закрыли, а на следующий день открывают другой у другого врача. Вопрос в том, надо ли тому кто на совмещении писать еще одно заявление на совмещение? Заранее извиняюсь если вопрос задан сумбурно. Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh