Калужская область

стаял на учете на бирже труда. Алименты не высчитывали.Перечислил задолженность посредством перевода через почту своей матерью.Бывшая супруга перевод - вопрос №1873061

принемать отказываеся.Что делать?

Ответы

Если возбуждено исполнительное производство — то внесите эти денежные средства на депозит приставов.
Можно конечно внести и на депозит нотариуса, направив уведомление получателю алиментов. Конечно сохраняйте подтверждения о надлежащем направлении денег получателю для избежания их индексации.