Архангельск

Добрый день! Можно у вас узнать ответ? Ситуация следующая. Отец хочет выписать сына из не приватизированнной квартиры. Т.к. последний уже 7 лет не проживает на этой жил.площади. следовательно не - вопрос №1873140

платит комунальные платежи. Был не однократно судим. Так же не однократно выносил и продавал вещи сестры и отца. Злоупотребляет алкоголем и устраивает когда приходит пьяные дебош. Что можете посоветовать, как быть в такой ситуации. Жить вместе не представляется возможным. Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh