Возможно ли выселение? - вопрос №187315

Здравствуйте! у меня такой вопрос: трехкомнатная квартира принадлежала в равных долях семье из 4 человек (мама, папа и два сына).папа умер и его доля была поделена между женой и двумя сыновьями.один сын отказался от папиной доли наследства в пользу матери.но ему принадлежит 1/4 этой квартиры как собственнику (документ об этом имеется).теперь его брат грозится выселить его из этой квартиры. скажитепожалуйста, у него может это получиться? спасибо.

Ответы

Елена! Все зависит от количества метров, которые приходятся на 1/4 долю