Румыния

Здравствуйте.У нас такая ситуация: за февраль месяц нам пришла квитанция за ЖКХ 8000. Как оказалось я отправила неправильные показания за воду. Мне сказали, что придется заплатить всю сумму, так как - вопрос №1873152

февраль месян у них уже закрыт и ничего сделать нельзяСкажите, действительно теперь придется платить всю сумму или можно сделать перерасчет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Требуйте перерасчета письменно, а в случае отказа, — взыскивайте излишне переплаченное в судебном порядке, как неосновательное обогащение.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!