Румыния

Здраствуйте,я разведен с супругой но прописан у нее,сам живу по другому адресу, может ли супруга меня выписать по копии моего паспорта и труд книжке - вопрос №1873406

3 ответа

Ответы

Добрый вечер Иван.
Не важно какие у бывшей супруги ваши документы, достаточным основанием для выписки вас в судебном порядке это-факт вашего непроживания и неоплата коммунальных платежей.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
Возможно Вас выписать через суд. для этого она соберет доказательства такие как оплата квитанций, подписи с соседей и что либо другое.
Здравствуйте! По копии паспорта, а тем более трудовой книжки, выписать гражданина против его воли и без уведомления, — невозможно. Собственник должен обратить в суд с иском о признании утратившим права пользования и прекращении регучета в ФМС. Так же важно, когда и как покупалась квартира. Если например в браке и в возмездной сделке, то выписать она Вас вообще ни как не сможет.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!