семейный вопрос - вопрос №187376

3ком.квартира была куплена в браке, но оформлена на мужа, собственник он, у нас двое детей, что достанется нам с детьми при разводе?

Ответы

Здравствуйте! Если вы с мужем не оформляли брачного контракта, то квартира будет делится на 2 части, одна часть вам, другая часть мужу.

Не имеет значение в данном случае на кого оформлена квартира.

Марго! Дети не участвуют в разделе имущества супругов, т.к. у них никаких прав на это имущество нет.

Buh