Другое

Подскажите пожалуйста куда обращаться за помощью при рождении ребенка, если мама не работает а я работая и являюсь директором и бухгалтером данной - вопрос №1874088

организации? Это государственная помощь или ее выплачивает предприятие?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас все пособия на детей выплачивает соцзащита. С вашей работы нужны справки, что не оформляли на вас пособия по рождению и уходу. Мама с этими справками и с документами ребенка должна обратиться в соцзащиту  по месту жительства и оформить пособия.