Пензенская область

Что делать если один из собственников отказывается подписать программу Переселение из ветхого жилья? - вопрос №1874221

Он сделал ремонт провёл воду и т.д. а в нашу квартиру на 2-ой этаж даже подняться нельзя, лестница разрушена, крыша пробита, воды нет и газа тоже нет.
И этот барак ко всему прочему стоит на против Администрации и Прокуратуры.

Ответы

Здравствуйте! Программы о переселении не подписываются собственниками ветхого жилья. Вероятно Вы имели ввиду, что собственник отказывается от подписания соглашения с администрацией о переселении в другое жилое помещение или на возмещение (выкупную цену)? Если так, то этого собственника должны выселить принудительно в судебном порядке, а помещение и земельный участок изъять. Такой иск подается в течении времени пока действует программа переселения из ветхого жилья.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!