прописка - вопрос №187533

Будут ли претендовать на наследство дети моего мужа от предыдущих браков, если никто из них не проживает в доме и не прописан?

Ответы

по закону и без завещания дети супруга и родители мужа наследуют в равных долях.

только если муж не составит завещания в Вашу пользу.

Но даже если будет завещание а есть несовершеннолетние или нетрудоспособные дети/родители, то они меют право на обязательную долю в наследстве.

прописка роли не играет.