прописка - вопрос №187628

У нас такая ситуация мы: я.муж двое детей живем в подселенке мы получили уведомление что наш дом подлежит сносу и признан аварийнвм комната не приватизированная в ней прописаны муж.свекор и младшая дочь 3 месяца.Свекр с нами не проживает коммунальные оплаты не производит за все платим мы свекор живет в гражданском браке 30 лет и вот мы решили его выписать с комнаты.Квартиросъемщик он мы собрали документы в суд все платежки у нас есть 2 свидетеля которые знают что он здесь не проживает и что его с комнаты ни кто не выгонял я хотела бы узнать есть ли шансы его выписать и какие могут быть препятствия

Ответы

Мария! Шансы всегда есть, но нужно знать какую позицию займет при этом ваш свекр. Как правило из муниципального жилья выписывают редко