добрый вечер муж уволился с работы а зарплату сказали получит как все в день зп что делать - вопрос №1877601

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расчет обязаны давать в день увольнения. Это нарушение ст.84.1 и ст.140 ТК РФ, -
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса.
Обращайтесь с жалобой на работодателя в Государственную инспекцию по труду.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!