Новосибирская область

Здравствуйте! Бабушка положила в 2012 года вклад ребенку (50.000). Год назад срок вклада истек. Ребенку 16 лет. Что бы снять вклад нужно обратиться в органы опеки. Вопрос такой,разрешат ли органы - вопрос №1877781

опеки снять деньги? Все деньги уйдут на ребенка. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Да, разрешат. Только орган опеки и попечительства, может потребовать ежемесячный отчет о расходовании денежных средств ребенка в письменной форме.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!