КРЕДИТ - вопрос №188035

Моя сестра ЧП взяла кредит без поручителей проплатила за кредит четыре раза и уже три года не платит что ей за это будет личного имущества нет переехала в другой город

Ответы

Думаю, что банк давно подал на неё в суд. Запросите в банке выписку по лицевому счёту. Там Вам расскажут, как дальше нужно погашать долг.

Buh