Республика Башкортостан

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы брали кредит на 300 тысяч в Сбербанке, каждый месяц мы платили по 8000 по договору, то есть всего 60 платежей. - вопрос №1880861

Начиная с 10 месяца 2014 года платили по 6000, 3000 и т.д по возможности финансов, не прерывая. Срок вышел 30.08.2015 а долг остался по сей день, как посоветуете сделать, чтобы не арестовали счета, открыть заново кредит только на оставшуюся сумму или как?

Ответы

Здравствуйте. Трудно судить, не имея на руках кредитного договора. Вероятно, Ваш кредитный договор продолжает своё действие до исполнения своих обязательств каждой из сторон. Сбербанк свои обязательства перед Вами исполнил, Вы — нет. Существует угроза обращения банка в суд,  с заявлением о выдаче судебного приказа.Если Вы его своевременного не отмените, то ваши счета будут арестованы.