Саратовская область

Могу ли я получить 2 отпуска перед декретом? - вопрос №1883469

Я устроилась в организацию в июне 2015г, отпуск в 2015г я не брала, я беременна и ухожу в декрет в июне 2016г, в 2016г я так же не брала отпуск. Вопрос: могу ли я взять 2 отпуска перед декретом за 2015г и 2016г? Графика отпусков у нас нет. Я знаю, что мне обязаны предоставить отпуск в размере 28 календарных дней в независимости от стажа, но я бы хотела отгулять максимально больше.Возвращаться на работу после декрета не буду.

Ответы

Здравствуйте Наталья
По согласованию с работодателем вам могут предоставить два отпуска. Пишите заявление на имя руководителя  и просите два отпуска.
с уважением к  ВАМ