Рассудок - вопрос №188425

Я схожу с ума?

Ответы

  нет, не сходите, если бы  так и было, вы бы сюда не написали  - расказзывайте что происходит  … здравствуйте

и до чего дошло?

Здравствуйте, Виктор!

В чем проявляется симптоматика Вашего ощущения «Я схожу с ума?». Выберите психолога и вместе с ним разберитесь в  этом вопросе. Удачи. Ирина.

Сохранна способность к классификации («я схожу с ума?» в разделах «Любовные отношения», «Самопознание и развитие» и в «Страхи и фобии» — согласитесь, совсем не одно и то же!), так что… пока разве чуть-чуть только! :)

Вы этого боитесь? Возможно это френофобия, хотите личной консультации?