Здравствуйте! Меня обвиняют в краже имущества на работе.я работала администратором магазина.сейчас в декрете.как только я ушла мне сказали тут же что не сходятся отчеты.разница -1 200 000 приехали - вопрос №1884323

ко мне домой чтоб я подписала кассовую книгу… что я и сделала.но мы вели получается кассовую с копиркой.мне привезли только клпирку а оригиналы они потеряли.что мне делать? я не знаю чего они хотят?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh