Амурская область

могу я забрать договор социального найма, если у меня задолженность по квартире!? - вопрос №1884730

Ответы

Здравствуйте! Если с Вами заключен договор социального найма жилого помещения, то его экземпляр Вам как стороне договора, просто обязаны выдать, не зависимо от долгов по квартплате. Если отказываются — подавайте жалобу в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!