ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ - вопрос №188519

ЗДРАВСТВУЙТЕ… ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА… МОЯ БАБУШКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА И НЕ ЗНАЙ СКОЛЬКО ЕЩЁ ПРОЖИВЁТ… А У НАС ДОМ СЧИТАЕТСЯ ВЕТХИМ И УЖЕ СОБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ… ЕСЛИ С НЕЙ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ МЫ ПОЛУЧИМ КВАРТИРУ… ИЛИ ЧТО ТО УЖЕ НУЖНО ПРЕДПРИНИМАТЬ СЕЙЧАС… ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ...

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться на этом сайте в раздел «Юриспруденции», юрист ответит более компетентно.

С уважением.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость