кто наследник - вопрос №188569

двух комнатная квартира, хрущевка приватизированная.Владелец мать я прописана, сестра прописана у мужа вдругой квартире.В двух комнатной живет сестры сын (мой племянник)за квартиру платит мать но квитки у сестры она говорит что при разделе все достанется ей т, к оплата у нее.чтобы я платила за половину квартиры разговора небыло т, к я там не живу.после смерти матери как будет делится квартира?

Ответы

Ольга! Наследниками первой очереди являются родители, супруг и дети. Если у вашей мамы есть родители, супруг, то наряду с вами и вашей сестрой все будут иметь право на наследство

Buh