Тюменская область

мама имеет две квартиры....в одной прописана,а в другой зарегистрирована...живет там где зарегистрирована,но платит по полной и там и там.....можно ли как то это исправить?? - вопрос №1886603

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях в управляющую организацию квартиры в которой не проживает собственник, предоставляется справка из той, в которой собственник проживает. Так же будет действенным установление счетчиков, что исключит начисления за ЖКУ, которыми собственник не пользуется.
(если получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора) Всего доброго!