Приватизация общежития - вопрос №188974

Здравствуйте, ситуация такая, проживаем в общежитии с прошлого года, есть только договор с завода, сказали кто заехал до 1 марта 2005 года-те сейчас делают приватизации(документы уже 6 лет где-то у завода и сейчас это все подняли)а нам сказали либо выкуп либо соц.найм, я хочу приватизировать на себя(нас прописано там трое я муж и ребенок, у них уже есть приватизация в другом месте), могу ли я приватизировать эту комнату если да то с чего начать?

Ответы

здравствуйте, Вы можете попробовать приватизировать в добровольном порядке, подготовив все необходимые документы: копии паспортов, справки о составе семьи, документ подтверждающий право проживания (дог. соц. найма), справка о зарегистрированных лицах в жилом помещении, может понадобятся еще какито документу, у всех запросы разные, сдатиде данные документы в администрацию, если Вам будет отказано, то пробйте в судебном порядке.