помогите пожайлуйста! - вопрос №188975

Здравствуйте! помогите разобраться в таком вопросе. у меня трое детей. я во втором браке. от первого брака есть ребёнок имею ли я право на получение льготного  налогооблажения      т.к у меня фактически трое детей? или же мы должны проживать в месте? алименты плачу регулярно.проживаем и прописаны в разныхместах.                                                                     { налоговый вычет за каждый месяц налогового периода распространяется на родителя, супруга (супругу)родителя, усыновителя, опекуна, попечителя, приемного родителя, супруга (супругу) приемного родителя, на обеспечении которых находится ребенок}                    с 1 января по 31 декабря 2011 года включительно:
1 000 рублей — на первого ребенка;
1 000 рублей — на второго ребенка;
3 000 рублей — на третьего и каждого последующего ребенка;   заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить по месту работы в бухгалтерию копии свидетельства о рождении детей, написать заявление и бухгалтерия будет проводить вычет на троих детей.