Москва

бывший муж бросил.Свет ни мил. Ребенка сделал калекой. Алименты платить не хочет. Суды не помагают. Работает не легально. - вопрос №1892329

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиана!
Может ничего нового не скажу, но в вопросе Вы не указали, если с бывшим судились и алименты устанавливали в процентах, то теперь лучше перевести  на твердый денежный размер. Если это уже сделано и ничего не происходит, тогда фотографируете его возле работы и то как он работает, потом эти фотографии с заявлением подаете судебному приставу для исполнения решения суда.