Гинекология - вопрос №189322

Добрый день мне 17 и у меня уже был секс. у меня появился зуд во влагалиже парень у меня постоянный и я помазала маслом пихты зуд прошёл но через пару дней вернулся сново мажу проходит.Почему? и не вредит ли масло пихты

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ничем не мажте, а срочно подойдите к доктору. он возьмёт мазочки и в лаборатории посмотрят, почему чешется. Тогда назначат, чем мазать или что делать… А так, если чем то заразились, то может перейти в хроническую форму и вылечить будет сложно. А ведь вам ещё детей рожать.