Челябинская область

Куда обратиться если УК не хочет делать перерасчет за отопление? - вопрос №1893326

Я потребовал от управляющей компании сделать мне перерасчет за отопление за 3 предыдущих года (в соответствии с ГК РФ) но они сделали только за один год, ссылаясь на 307 постановление правительства (для них фразы: «один раз в год» и «за один год» имеют одно и тоже значение). Куда мне стоит обратиться за защитой моих прав?

Ответы

Сначала с письменной претензией к ним же, с отказом в суд.

Buh