Калининградская область

Живем в общежитии по договору социального найма, дом хотят сносить...должны ли нам выдать другое жилье?прописаны нас трое(1 несовершеннолетний) - вопрос №1894130

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, должны. Если состоите на учете как нуждающиеся в жилых помещениях (или улучшении жилищных условий) или есть основания для признания таковыми, Вам обязаны предоставить жилое помещение по учетной норме на каждого прописанного.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Спасибо и Удачи!