Свердловская область

Хочу написать завещание на квартиру только на дочь, хотя есть и другие родственники по первой линии.Услуги нотариуса для меня,пенсионерки,очень дорогие.Скажите, как это сделать с наименьшими затратами - вопрос №1896703

Ответы

Наименьшие затраты в таком случае могут быть только, если Вы оформите завещание, находясь, например, на стационарном лечении в лечебном учреждении. В этому случае главврач больницы должен заверить Вашу подпись в завещании, а какая-либо оплата за это не взыскивается.

Buh