Здравствуйте! Мне нужен образец уведомление о расторжении трудового договора по причине не явки работника.Спасибо! - вопрос №1896705

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Уведомление.
Сообщаю Вам, что приказом №* от* по * название предприятия" Вы уволены *дата* с работы  в соответствии с п.6) ст.81 ТК РФ
а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);

Прошу Вас в кратчайшее время прибыть в отдел кадров для получения трудовой книжки, ознакомления с приказом и проведения полного расчета.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв