Республика Карелия

Здравствуйте, у нас отключили свет, за нелегальное подключение, у нас многодетная семья, как я могу добиться рассрочки на два месяца, - вопрос №1898164

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Вам необходимо обратиться в диспетчерскую  организации которая вас обслуживает и написать заявление на рассрочку два месяца, хотя оп моим данным они могут сделать и на три.
Если ответ понравился поставьте пожалуйста оценку.Бдагодарю