если не выплачивают черную з.п уже 5 месяцев. что можно сделать . - вопрос №1899408

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Документируйте свои трудовые отношения — фотографии бухгалтерских документов, накладных и других документов, которые недоступны посторонним людям, пишите на диктофон разговоры о причинах невыплаты зарплаты и после того, когда соберете материал — в прокуратуру с заявлением на владельцев. Удачи

Буду признателен за оценку ответа и отзыв