Республика Дагестан

Здравствуйте , хочу спросить Я в 2006 году купил жилье , могу ли я за него сейчас получить налоговый вычет - вопрос №1900669

Ответы

Buh

Можете, но с доходов за последние 3 года: 2013-2015. Однако если он менее 2 млн.руб., то лучше им не пользоваться, т.к. довыбрать вычет до 2 млн. уже не получится, если покупка была до 1 января 2014 года. Лучше воспользоваться вычетом позже, если собираетесь еще приобретать недвижимость.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.