Москва

Здравствуйте. Как узнать какие статьи коап были применены в отношении человека и когда именно они были применены? - вопрос №1902885

Ответы

Здравствуйте, Родион. Обратитесь в территориальный отдела внутренних дел с заявлением о предоставлении Вам сведений содержащихся в информационных базах данных о привлечении Вас к административной ответственности. В заявлении сошлитесь на статью 14 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», предоставляющую субъекту персональных данных право на получение сведений, касающихся обработки его персональных данных.

Buh