Ростовская область

Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, если ни один из родителей не трудоустроен (нет никакого официального заработка)? - вопрос №1903528

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! Возможно. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет  выплачивается в случае неполучения пособия по безработице, если оба  родителей не работают.

Лучший ответ по мнению автора

Buh