Ямало-Ненецкий автономный округ

Конкретно на данный момент есть какие-либо ограничения в продаже энергетических напитков,т.е. возрастные? - вопрос №1903859

Лучший ответ по мнению автора

Таких ограничений нет. Есть пока только Проект Федерального закона N 467791-6 «Об ограничениях розничной продажи и потребления безалкогольных энергетических напитков» (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 07.03.2014)