Вологодская область

Нужно ли сдавать химию,что бы пойти учиться на криминалиста?Или всё же лучше сдать историю? - вопрос №1904351

Ответы

Лучше изучать и то, и другое.
А если уж выбирать, то думаю химию.
Здравствуйте! История обязательна при поступлении в любой ВУЗ связанный с юриспруденцией (юр.фак, институты МВД и т.д.). А криминалистика — это наука непосредственно связанная с уголовным правом.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!