Пензенская область

Я собственник квартиры в этом году нас переселяют по социальной программе из ветхого жилья. вопрос: В собственности у меня так же находиться - вопрос №1906113

земельный участок в деревне придется ли мне платить разницу между квартирами из за участка?

Дополнение автора от 04.04.16 17:34:03
квартиру дают равноценную.

Ответы

Добрый день!!! при чем тут земельный участок? Вам выделяют равноценную по площади квартиру?
Здравствуйте! Ваш земельный участок в деревне, ни какого отношения к квартире и праву общей собственности на земельный участок под МКД, не имеет. Так же следует заметить, что обмен на равнозначную квартиру, — это одно из Ваших прав. Вместо этого Вы могли бы требовать и денежного возмещения.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!