Томская область

Здравствуйте вот у меня такой вапрос моя бывшая пишит мне займи 3000 тыч если хошеш увидится с дочькой,а второй рас она мне написала что если найдёшь - вопрос №1906115

то увидешься а если нет то больше не увидешь дочьку не когда что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в орган опеки и попечительства. Предъявите доказательства шантажа бывшей супруги. Её вызовут и доходчиво разъяснят, права родителя проживающего раздельно, а также определят Ваш график общения с ребенком.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем!
Во первых у Вас должен был быть рассмотренным вопрос при разводе о режиме общения с ребенком и участия Вас в ее воспитании либо мировым соглашением, либо по суду. Если не исполняется один из документов, то у Вас есть право, сохранив эти смс-ки или письма (как она уведомляет) обратиться с ними в органы опеки и попечительства о том, что б/ж создает незаконные ограничения и мешает Вам осуществлять родительские права, аналогично, если по суду то к приставам с заявлением о неисполнении решения суда. В перспективе готовьтесь к новому судебном иску об устранении препятствий к  общению с ребенком. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв

Buh

Не поддавайтесь на вымогательство. Если чинит препятствия в общении с ребенком, просто обратитесь в районный суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком. Госпошлина 300 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh