Оренбургская область

У МЕНЯ В ГАРАЖЕ НАШЛИ СПАЙС В БАНКЕ ЭТОТ СПАЙС ПОЛОЖИЛ МНЕ ТУДА ДРУГ НЕ СООБЩАЯ МНЕ МОИХ ОТПЕЧАТКОВ НЕТ А ЕГО ЕСТЬ ЧТО МНЕ ГРОЗИТ И ЧТО БУДЕТ - вопрос №1906555

1 ответ

Ответы

Если все, что Вы указали в вопросе найдет свое подтверждение в материалах расследования, то Вам ни чего не грозит. А вот друга могут привлечь по ст.228 УК РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh