Оренбургская область

Скажите пожалуйста,является ли нарушением,когда компания не организовала отгрузку нефти,приходится вывозить вакуумником в поле на необорудованной площадке переливать в бойлер через верх,оператор - вопрос №1907454

должен держать шланг.Нет освещения, в конце налива выдувается большое количество смеси воздуха с газом, возможно присутствие сероводорода, анализаторов у нас нет на замечание о запахе сереводорода внимания не обращают.В нынешний паводок скважина не была остановлена тракторами таскали вакуумники по полям круглосуточно.
2 ответа

Ответы

Добрый день!!! Есть ли договор с компанией. Надо посмотреть условия договора.кто должен отвечать за отгрузку?

Buh