Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какую-нибудь книгу или фильм, о том как завязать переписку в сети с интересующим парнем. - вопрос №1907650

Несколько лет нравится (друг брата), на данный момент в армии, скоро приходит, недавно добавила его, пыталась пообщаться, но сухо отвечает очень. уже не знаю что и делать… не могу так больше… может просто какие-то советы… заранее благодарю, если понравится ответ обращусь лично!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ланочка.
Общение лучше всего завязывать через общие интересы (понравилась фотография, какая-то музыка или ещё что-то — напишите, спросите), но это не панацея. Лучше всего откровенно и прямо спросить хочет ли сам парень общаться. Может быть дело не в темах, может он просто не хочет разговаривать в силу каких-то своих причин. Узнайте общается ли он с братом.

Кудряшов Игорь