Москва

Брали кредит в РусСлавбанке. В ноябре 15 г у банка отозвали лицензию и банк закрылся. Никаких контактов для связи нет, сайт заблокирован. По кредиту никто не звонит. Оплачиваем сейчас в каком то окошк - вопрос №1908302

Брали кредит в РусСлавбанке. В ноябре 15 г у банка отозвали лицензию и банк закрылся. Никаких контактов для связи нет, сайт заблокирован. По кредиту никто не звонит. Оплачиваем сейчас в каком то окошке в захолустье, где даже не знают какую сумму надо заплатить. Если платёж просрочили, то приходится самим высчитывать примерный процент, так как работники этого окошка ничего не знают. Как узнать числиться за нами ли этот кредит, какую сумму надо ещё оплатить, хоть какую информацию? И что делать в такой ситуации вообще?

Ответы

Если банк закрылся и его никто не выкупил-вам несказанно повезло, нет банка- нет кредита.