Полтава

Добрый день! Меня зовут Татьяна, Укрвина. Я офицально в разводе уже 4 года. Мой бывший муж, который был у меня прописан, но не являлся собственником жилья, зарегистрировал по моему адресу фирму, эта - вопрос №1908704

фирма задолжала банку не малую сумму денег и ко мне домой нагрянули судебные приставы. Мужа я уже выписала, но фирма числится пока по моему адресу и в исполнительной службе грозятся получить разрешение суда и взломать мне дверь. Не знаю кае быть, чтобы поступить правильно. Буду благодарна за ответ. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию, на учете в которой состоит фирма бывшего супруга, с заявлением, что данной организации по указанному адресу нет, предоставьте документы о выписке. ИФНС обяжет бывшего супруга внести изменения об юридическом адресе организации. В ином случае (при его бездействии) обратится в Арбитражный суд с иском о ликвидации общества с ограниченной ответственностью. До осуществления выше указанных действий Вам необходимо предоставить судебным приставам документы, подтверждающие Ваше право собственности на имущество, находящееся в квартире. Дабы не был произведен незаконный арест Вашего имущества.

Buh