Здравствуйте !!! Подскажите, пожалуйста, как понимать ситуацию. - вопрос №1908722

Мужчина звонит, приезжает, дарит подарки, уделяет внимание, частые звонки с уточнением как дела, очень близкие отношен. В момент выяснения отношений с моей стороны о том, что хочется перейти на другой этап, все моментально отвергается, говорятся жестокие слова в мой адрес-«это игра в одни ворота-ты меня любишь я тебя нет», тебе нужно найти другого и т.д. Я перестала общаться. Через какое то время сам приехал, просил прощения, сказав, что теперь он будет стараться и все у нас будет хорошо. Через 1,5 месяца повторение ситуации. Я спросила у него-зачем ты вернулся. Ответил, что сделал глупость. На вопрос мой-если у тебя ко мне ничего не было, то зачем ты со мной встречался столько времени, ведь можно было все прекратить ранее. Ответил, что не знает что сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Из всего что Вы описали, понять ситуацию практически не возможно. Понятно одно, что он к Вам питает самые теплые чувства. Скорее всего ранее у него была какая то психотравма, возможно это была не разделенная любовь или еще что то, и таким поведением он пытается от нее уйти. Выход один, искать причину и ее «лечить». Раз он возвращается, то шансы наладить и привести в «норму» отношения очень большие. Наверное чтобы не мучить не себя ни его Вам необходимо обратится за помощью к специалисту. Это Вам сэкономит и время и нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
Возможно у мужчины был прошлый негативный опыт отношений и сейчас он просто боится повторения. Поэтому его пока устраивают встречи без перевода отношений на более серьезные.
Конечно у него к Вам большая симпатия, иначе бы он с Вами не встречался.
Если Вам мужчина очень нравится, то пока не стоит его торопить с переходом на другой этап. Это может вызвать обратную реакцию, оттолкнуть.
Однако все очень индивидуально и Вам желательно выбрать эксперта и проконсультироваться, указав детали.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана.

Такое поведение мужчины говорит о том, что его устраивает все как есть и переходить на новый этап отношений он не собирается (не желает, не планирует).

Добра вам.