Здравствуйте! Пошли сплошные невезения: работу найти не могу ,болезни, муж дал деньги другу не отдает.НЕ знаю чего еще ждать. - вопрос №1908734

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Начните выходить на светлую полосу жизни уже сейчас — ожидайте исключительно положительных перемен, программируйте себя на успех. Останавливайте негативный поток мыслей и эмоций, осознанно замените его на противоположный. Подумайте, что можно предпринять, чтобы улучшить ситуацию? Поправьте здоровье, нормализуйте сон, питание, физическую активность чередуйте с релаксацией. Пока Вы трудоустраиваетесь, уделите время себе, чтобы восстановиться. Продолжайте активный поиск работы, увеличьте количество попыток, при необходимости можно освоить новый профессиональный профиль, рассмотреть варианты подработки. Хвалите, воодушевляйте и поддерживайте своего мужа, это поможет Вам стойко преодолеть трудный жизненный период и подняться на ступень выше. Верьте в себя.