Тверская область

Является ли доказательством? - вопрос №1910051

Добрый день!Ситуация следующая:Произошла драка с ныне признанным потерпевшим. Приехал наряд ППС. Нас двоих доставили в отделение. Там мне вызвали скорую помощь. Последняя в карте вызова указала признаки алкогольного опьянения- запах алкоголя изо рта, шаткость походки, невнятная речь и типо с моих слов- употреблял алкоголь. Только такого я не говорил, напротив в административном протоколе указал, что не употреблял. Освидетельсвование не делали. Точнее меня повезли в больницу, оказали первую помощь по травмам и отпустили. А после я узнал, что в своем журнале они указали, что я самовольно покинул больницу. Так является ли все выше сказанное доказательством того, что я находился в состояние алкогольного опьянения или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доказательством опьянения признается освидетельствование (экспертиза) или зафиксированный отказ от прохождения освидетельствование. Ни, что другое не может являться доказательством того, что человек был пьяным.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! Скажите пожалуйста свидетели вашей драки были? Кто нибудь разнимал вас. Если свидетелей не было, то поверят деж.врачу принимавшую вас.

Buh